Image

Строительная компания ООО Планета РС, имеет собственное мощное производство, большой штат профессиональных специалистов и выполняет широкий спектр строительных работ

Украина | г. Херсон | ул. Нефтяников 131
+380(50)366-50-01

mail@planetars.com.ua

© 1998-2023 ТОВ | Планета РС & Строительная компания

Строительство бескаркасных овощехранилищ

Бескаркасные и каркасные сооружения из метала от производителя ООО Планета РС

Бескаркасные овощехранилища

Одним из направлений специализации нашей компании является оказание клиентам качественных услуг по проектированию, производству и строительству быстровозводимых бескаркасных овощехранилищ по уникальным разработанным технологиям.
Такие виды овощехранилищ являются для клиентов привлекательными из-за быстроты возведения, а также небольшой стоимости.

Получить консультацию

Преимущества современного возведения овощехранилищ

  • Срок эффективной службы более 50 лет.
  • Быстрая скорость строительства, не превышающая одного месяца.
  • Повышенная экономичность.
  • Оригинальность выполненных архитектурных решений и выполнение всех требований заказчика.

Строительство сельскохозяйственных овощехранилищ в настоящее время считается самым экономичным из-за следующих причин:

  • Обладает уменьшенной материалоемкостью.
  • Обладает повышенной герметичностью по сравнению с остальными видами овощехранилищ.
  • Имеет непревзойдённую лёгкость.
  • Требует использования дешёвого по стоимости фундамента.

Основой многих быстровозводимых сооружений от нашей компании является профилированный металл с нанесённым полимерным защитным покрытием. Просторное овощехранилище оборудуется с созданием необходимой теплоизоляции, эффективной вентиляции, а также системы поддержки оптимальных температурных условий. Это самые важные факторы для организованного качественного хранения размещённых продуктов.

Цена возведения овощехранилищ в настоящее время и организаций является для различных категорий клиентов вполне выгодной и очень доступной, так как в строительном процессе применяются новейшие инновационные технологии. При этом отсутствует необходимость возведения сложных по конструкции зданий с предварительной подготовкой прочного фундамента, строительства ангаров с необходимым проведением сборки важного каркаса, а также другими достаточно сложными строительными процедурами.

Назад
Вперед

Мы рады предложить строительство овощехранилищ под размещение кормовых, продовольственных, а также семенных видов различных культур. По предъявленным требованиям заказчика может быть оборудовано помещение под один вид качественного размещения каких-либо овощей. Это может быть просторное капустохранилище, затемнённое картофелехранилище, а также корнеплодохранилище.

Также мы строим современные различным оборудованием комбинированные склады с внутренним оснащением под хранение различных видов продукции. В соответствии с требованиями клиента мы можем эффективно распланировать внутренние помещения такого просторного овощехранилища, то есть создать большие по параметрам отсеки и глубокие бункеры, произвести установку полок и различных ограждений.

Бескаркасные хранилища для овощей действительно обладают недорогой стоимостью и возводятся в рекордно короткий временной срок. Они являются подходящими под размещение различных фракционных видов производства. Размещённые овощи, которые предназначены населению для употребления в качестве продуктов питания, хранятся в подобных хранилищах в течение непродолжительного срока до наступления последней декады зимы. Из-за весьма небольшой стоимости они не уступают в уровне окупаемости построенным каркасным видам хранилищ, но обеспечивают получение меньшей прибыли, потому что не могут сохранять овощи до наступления летнего сезона, когда их стоимость приближается к годовому отмеченному максимуму.

Позвоните нам по номеру телефона